Здравствуйте, Гость!
Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте.
Но если вам не охото регистрироваться
вы можете воспользоваться формой Быстрой регистрации

Пятница, 19.04.2024, 07:41
СКАЗОЧНЫЕ НОГОТОЧКИ
Приветствую Вас Гость



Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Nail - Тренды осень-зима 2012-13
19:09
Nail - Тренды осень-зима 2012-13

Наступающий «ногтевой» сезон обещает разнообразие тенденций и необычных nail-решений! Каждая девушка сможет выбрать именно то, что будет соответствовать ее целям и желаниям.


Одним из главных ногтевых трендов является использование лаков богатых насыщенных оттенков. Эта тенденция прослеживается в коллекциях у многих дизайнеров. Например, на показе Malandrino для создания великолепного темно-вишневого оттенка специалисты CND смешали сразу два лака: ярко-малиновый Plumville и тёмно-бордовый Dark Ruby.


Еще одна очень популярная тенденция – это использование лаков металлических оттенков, таких как золотой и серебряный. Они великолепно смотрятся на ногтях и играют роль ярких аксессуаров, которые своим блеском способны привлечь внимание любого мужчины! При их сочетании с драгоценными металлами создается роскошный, ни с чем несравнимый образ. Например, для показа Behnaz Sarafpour  специалисты CND покрыли ногти моделей золотым Gold Chrome и серебряным Silver Chrome оттенками. Маникюр в этом стиле прекрасно сочетался с различными текстурами тканей.


Нежный nude в новом сезоне также не теряет своей актуальности. Он характеризуется различными оттенками бежевого цвета, которые одновременно прекрасно гармонируют с тонкими тканями и теплыми меховыми вещами, просто необходимыми в сезон дождей.  На показах многих дизайнеров были использованы лаки именно этих оттенков: у Ashish, Theory и Victoria Beckham ногти моделей были покрыты светло-сиреневым цветом Marshmallow Rose от CND. Также великолепно смотрятся на коротких ногтях овальной и квадратной формы лаки  Desert Suede, Creamy Cameo, Cream Washed.


Nail-арт, популярный в летнем сезоне, не сдает своих позиций и осенью. На показах ведущих дизайнеров были замечены модели с умопомрачительными рисунками на ногтях, которые идеально гармонировали со всеми предложенными стилями одежды и текстурами тканей. Например, на показе коллекции дизайнера Nicole Miller этот тренд был воплощен в необычном рисунке на ногтях - ярко-малиновая основа Plumville, декорированная закрученными в вихре сочными оттенками оранжевого Electric Orange, лимонно-желтого Bicycle Yellow и голубого Anchor Blue.


Новый сезон предлагает тенденции, которые «бросаются из крайности в крайность». Максимально темный насыщенный цвет сменяется минималистичным светлым nude, а nail-арт противопоставляется лакам чистых металлических оттенков. В новом nail-сезоне будет сложно принять решение в сторону одной или другой тенденции. Но, важно помнить, что при выборе покрытия, прежде всего необходимо довериться себе, понять, от чего вы получаете истинное удовольствие. И тогда не составит особого труда подобрать поистине идеальный маникюр, который станет вашим продолжением.
Просмотров: 243 | Добавил: Icechery | Теги: Нейл-Арт, осень 2012, новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
>Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz